2002 – Inteatro Festival 02

POLVERIGI 12-20 luglio

Comediants (Spagna), Bi. Dos Mundos, dos miradas
Victoria (Belgio), üBung
TPO, Il Brutto @natroccolo
Fanny & Alexander, Speak, memory, speak
Egy Kiss Erzsi Zene (Ungheria), In concerto
Animal Minimal + Softly Kicking_Luca Morino, VJ set
Officina Zoè, In concerto
Adriana Zamboni, Lucio Diana, Biosphera. La pelle del pianeta
C.I.A. Marche, Scuola del sapore
C. M. P. Compagnia Michele Pogliani, Hellzapop
Tibor Szemző & The Gordian Knot Music Company (Ungheria), Tractatus
Cantieri Teatrali Koreja_Raiz, Brecht’s Dance – la danza del ribelle
Raz (Olanda), Zambracca – casa del sogno
Francesco Camattini, …per Itaca andata e ritorno…
Maurizio Saìu, Morte Araba
Motomimetico, La Muta
Teatro Koros_Massimo Moricone, diaBELL ip OP
El Periférico de Objetos (Argentina), El Suicidio (Apócrifo 1)
Kinkaleri, OTTO> (#4 – quarto studio)
Màrta Ladjànzki ( Ungheria), Almost 3
Paola Bianchi, Sinesuide – imposizione verticale
Compagnia Amaranto, Nododiamante
Antonio Montanile, Quduò
Giovanna Velardi (Francia), I Tre Studi
Söndörgô_Wertetics Orkestar (Ungheria), Festa da ballo
Koinè, I sette cibi del corpo e dell’anima
Koinè, Lo spirito del parmigiano
Koinè, Il pane – della panificazione archetipica e di quella industriale
Koinè, Ungere il mondo

Adriana Zamboni, Lucio Diana (laboratorio a cura di), Seminatura – tra solchi e ritratti
Carlo Massarini, A_D_E_ Art Digital Era – seconda edizionePOLVERIGI 12-20 luglio

Comediants (Spagna), Bi. Dos Mundos, dos miradas

Victoria (Belgio), üBung

TPO, Il Brutto @natroccolo

Fanny & Alexander, Speak, memory, speak

Egy Kiss Erzsi Zene (Ungheria), In concerto

Animal Minimal + Softly Kicking_Luca Morino, VJ set

Officina Zoè, In concerto

Adriana Zamboni, Lucio Diana, Biosphera. La pelle del pianeta

C.I.A. Marche, Scuola del sapore

C. M. P. Compagnia Michele Pogliani, Hellzapop

Tibor Szemző & The Gordian Knot Music Company (Ungheria), Tractatus

Cantieri Teatrali Koreja_Raiz, Brecht’s Dance – la danza del ribelle

Raz (Olanda), Zambracca – casa del sogno

Francesco Camattini, …per Itaca andata e ritorno…

Maurizio Saìu, Morte Araba

Motomimetico, La Muta

Teatro Koros_Massimo Moricone, diaBELL ip OP

El Periférico de Objetos (Argentina), El Suicidio (Apócrifo 1)

Kinkaleri, OTTO> (#4 – quarto studio)

Màrta Ladjànzki ( Ungheria), Almost 3

Paola Bianchi, Sinesuide – imposizione verticale

Compagnia Amaranto, Nododiamante

Antonio Montanile, Quduò

Giovanna Velardi (Francia), I Tre Studi

Söndörgô_Wertetics Orkestar (Ungheria), Festa da ballo

Koinè, I sette cibi del corpo e dell’anima

Koinè, Lo spirito del parmigiano

Koinè, Il pane – della panificazione archetipica e di quella industriale

Koinè, Ungere il mondo

Adriana Zamboni, Lucio Diana (laboratorio a cura di), Seminatura – tra solchi e ritratti

Carlo Massarini, A_D_E_ Art Digital Era – seconda edizione

0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Sentitevi liberi di contribuire!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.